Ольга Орлова собирается познакомить дочь с родителями Фриске

Ольга Орлова. Фото: PrtScr -youtube.com/"Super"

Бывшая солистка «Блестящих» Ольга Орлова 6 февраля родила второго ребенка, дочь Анну. На момент родов звезде было 45 лет. Многие фанаты не поверили в то, что в таком возрасте можно самой справиться с беременностью, и заподозрили артистку в обмане с накладным животом. Однако Орлова опровергает все сплетни и слухи. Тем более, что на ее стороне большинство подписчиков и близких людей.

Певица призналась, что после родов почти сразу позвонила Владимиру Фриске, отцу ее покойной подруги Жанны. После смерти в 2015 году певицы от рака Орлова не бросила ее семью и продолжает поддерживать с ней связь. Сегодня она заявила в личном блоге, что еще не знакомила родителей Жанны со своей новорожденной дочерью, но обязательно планирует это сделать.

«Конечно общаемся (с родителями Жанны Фриске — Прим.ред.). Обязательно познакомимся попозже», — ответила на вопрос одной из подписчиц телеведущая.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.