Розенбаумом попал в больницу Красноярска с тромбом

Александр Розенбаум. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Стало известно, что во время гастролей с певцом Александром Розенбаумом случилось страшное. 71-летний народный артист был госпитализирован в одну из больниц Красноярска. Врачами было принято решение провести срочную операцию. По информации Telegram-канала «112», у Александра Яковлевича обнаружили тромб в ноге, но своевременное хирургическое вмешательство прошло успешно и певец находится под наблюдением врачей.

Через несколько часов после этой новости Розенбаум вышел на связь в социальной сети ВКонтакте и обратился к поклонникам и близким. Артист сообщил, что чувствует себя хорошо, и благодарит всех за заботу и поддержку.

«Дорогие друзья! Все в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку. К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и мое здоровье!» — написал Розенбаум.

Восстановление займет какое-то время, однако после Александр Яковлевич вернется на сцену и продолжит радовать поклонников по всей стране.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.