Волочкова лечится коровьими копытами

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/Не принято обсуждать

Известная балерина Анастасия Волочкова недавно рассказала о своих проблемах со суставами, которые обострились во время ее пребывания на Мальдивах. Как позже она объяснила, у нее был диагностирован коксартроз тазобедренного сустава и остеохондроз. Это достаточно распространенные заболевания среди спортсменов.

В интервью для портала MK.RU Волочкова рассказала о своем текущем здоровье и о том, не планирует ли она завершать свою карьеру. Помимо комплекса физиотерапии и различных процедур она придерживается специального рациона питания для улучшения состояния своих суставов.

По словам Волочковой, ей было рекомендовано употреблять холодец из копыт животных. С приготовлением необычного блюда артистке помогает ее помощница.

«Мне посоветовали холодец из копыт животных. Помощника Лолочка готовит наваристый бульон из копыт коровы. Я мясо не ем, но заставляю себя есть этот бульон, потому что в нем много природного коллагена», — пояснила Волочкова.

Кроме того, Волочкова занимается гимнастикой, упражнениями на различные группы мышц, посещает бассейн, баню и проходит профессиональный массаж.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.