Гарик Мартиросян впервые признался, что ушел из Comedy Club из-за возраста

Гарик Мартиросян. Фото: Фото: PrtScr - youtube/FAMETIME TV

Юморист и актер Гарик Мартиросян не выступает в Comedy Club уже более 6 лет, но многие зрители до сих пор связывают проект именно с ним. В беседе с журналом «7Дней» комик ответил на главный вопрос: почему он все-таки решил покинуть шоу.

Гарик Мартиросян был одним из первых лиц, запомнившихся зрителям после выхода Comedy Club на телевидение. Компания комиков добилась больших успехов и стала заметной для широкой аудитории. Мартиросян также представлял свои миниатюры, затем перешел к совместной работе в дуэте. В 2017-м году он принял окончательное решение покинуть проект.

Причина его ухода была довольно простой. Он понял, что вырос, а Comedy Club, по его мнению, место для молодежного и задорного юмора.

«Не то чтобы я не молодой уже, просто именно для Comedy Club — не молодой. И я ушел. Начал открывать для себя в творчестве другие двери», — объяснил свое решение комик.

Многие считают, что 49-летний Мартиросян был прав: в эфирах начали появляться новые молодые юмористы, которые и оживили проект.

С самого момента ухода из Comedy Club Мартиросян занялся телевизионными проектами и сериалами, а также продолжил ведение корпоративных мероприятий. Помимо этого он развивает детские студии и ведет проекты на местном телевидении в Армении. Недавно Мартиросян стал ведущим популярного музыкального проекта «Конфетка» вместе с телеведущей Мариной Кравец.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.