Пластический хирург перечислила, какие операции сделала Екатерина Варнава за последнее время

Екатерина Варнава. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Скажи Гордеевой"

Екатерина Варнава, бывшая участница Comedy Woman, изменилась до неузнаваемости. Говорить о своем преображении актриса не любит, правда несколько лет назад она откровенно рассказала телеведущей Ксении Собчак о маммопластике. Екатерина решилась лечь под нож хирурга ради уменьшения груди. Но первый раз оказался неудачным, поэтому 38-летняя Варнава вынуждена была повторно испытать хирургическое вмешательство.

«Я всегда хотела светлые волосы. Я всегда хотела быть худой. Я всегда хотела голубые глаза, и я просто пошла и сделала себе голубые глаза», – продолжала свои откровения артистка комедийного жанра.

Но, сравнивая нынешние фото Варнавы с портретами десятилетней давности, становится понятно, что звезда Comedy Woman лукавит.

«Возможная коррекция формы носа. Он действительно смотрится более аккуратно. При этом актриса регулярно прибегает к косметологическим процедурам», – комментирует внешность Екатерины эксперт в области пластической хирургии Надежда Петраш в беседе с порталом «Starhit».

По словам косметолога, значительных вмешательств не заметно, но то, что звезда борется с первыми признаками старения – это факт. Возможно, что актриса поставила нити для лифтинга кожи лица.

Екатерина Варнава. Фото: личные соцсети Варнавы

Кроме инъекционного увеличения губ Надежда Петраж заметила изменение формы подбородка и скул.

«Есть предположение, что актриса корректировала с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты или коллаген-стимуляторов скуловую зоны, выделяла углы нижней челюсти. Большие объемы препарата можно наблюдать в области подбородка», – сделала заключение эксперт.

Новость дня: Гарик Мартиросян впервые признался, что ушел из Comedy Club из-за возраста

Сейчас читают: Вот почему этот самый распространенный знак Зодиака отличается от других

Может быть интересно: Волочкова лечится коровьими копытами

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.