Баста извинился за хамство перед Масленниковым

Баста. Фото: PrtScr - youtube.com/ДЖАРАХОВ

Рэпер и ведущий Баста (Василий Вакуленко), выразил извинения блогеру Дмитрию Масленникову за свое поведение на шоу «Вопрос ребром». В своем видео на YouTube-канале Gasgolder Баста сказал, что осознал свою жестокость, черствость, непрофессионализм, и попросил прощения у Масленникова.

«Друзья, (…) вы пишете о том, что я перебивал его [Масленникова] постоянно и не давал ему говорить, давил на него и вел себя по-хамски», — заявил ведущий.

Баста даже предложил переснять программу, чтобы исправить ситуацию. Он пообещал, что в следующий раз будет говорить только его собеседник. Выпуск шоу «Вопрос ребром», за который извинился Баста, набрал более двух миллионов просмотров всего за два дня. Во время интервью Масленников рассердился из-за вопроса об интимной жизни, когда один из зрителей спросил, через какой промежуток времени после знакомства с понравившейся девушкой он занимается с ней сексом.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.