Самойлову экстренно госпитализировали из-за гайморита

Церемония Джигана и Самойловой. Фото: PrtScr - ВК: Сообщество "Оксана Самойлова"

На прошедшей неделе фанатов сильно напугала новость о госпитализации Оксаны Самойловой. До этого девушка несколько раз жаловалась подписчикам в социальных сетях на сильные головные боли, которые буквально заставляли ее плакать. Закончилось все драматичным видео, как жену Джигана везут на тележке скорой помощи.

К счастью, спустя неделю молчания Самойлова наконец-то вышла на связь и рассказала, что с ней случилось.

Сейчас звезде гораздо лучше. Оказалось, что у нее обострился гайморит. Самойлова призналась, что никогда раньше не сталкивалась с таким заболеванием и не знала, насколько это опасно. Она не могла открыть глаза в течение трех дней, все болело, включая челюсть. Но сегодня блогер счастливо сообщила, что почувствовала себя намного лучше и в первый раз за несколько дней вышла на улицу, чтобы насладиться солнцем и весной.

Тем не менее, жене рэпера еще предстоит поработать над своим здоровьем. Она призналась, что ей необходима операция по исправлению носовой перегородки, которая является причиной гайморита. Скорее всего, Самойловой придется пройти хирургическое вмешательство, чтобы предотвратить будущие осложнения.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.