Поклонники Волочковой обеспокоены ее стремлением избавиться от недвижимости

Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"LABELCOM" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"LABELCOM"

Анастасия Волочкова прославилась как талантливая, красивая и успешная балерина России. Многие знаменитости и богатые бизнесмены увлекались этой привлекательной блондинкой, но она отдала свое сердце бизнесмену Игорю Вдовину. От него она родила единственную дочь Ариадну, ему она безропотно доверяла все свои гонорары.

Нерадивый предприниматель же попытался обмануть возлюбленную на деньги, забрав у нее крупную сумму без расписки и отказавшись ее вернуть. Связи Волочковой помогли ей восстановить справедливость, но о романе пришлось забыть. Отец ее наследницы долгие годы по крупицам закрывал долг перед именитой балериной.

Сбережения Волочкова решила вложить в недвижимость. Квартиры звезда купила в нескольких городах. Сейчас же она внезапно начала их распродавать. Ее поклонники не смогли оставить без внимания этот факт, ведь количество недвижимости, которой владеет Волочкова, тает на глазах.

Возможно, ее любовь к роскоши и желание выглядеть богатой вынуждают ее распродавать дорогие квартиры. А недавно Анастасия Волочкова про рекламировала своего агента по недвижимости, чтобы скорее продать оставшиеся квартиры. Фанаты заметили, что такими темпами она может остаться без денег и жилья, если продолжит продавать свою недвижимость.

«Продала большинство квартир, а на что жить будет сама, да и где?»; «Она же везде кричит, что бывший муж Вдовин ее кинул, а он дал ей 24 квартиры в Астрахани, вот их и продает, чтобы деньги получить»; «Видимо, одними подачками от кавалеров сыт не будешь. Принялась недвижимое имущество продавать», — предположили причину распродажи жилья подписчики звезды.

Сейчас читают: Что случилось с женой Джигана

Новость дня: Доронину перевели из элитной «Барвихи» в Дом престарелых из-за характера

Это может быть интересно: Дети и внуки просят переписать квартиру: как отказать и не поссориться

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.