Ирина Безрукова напугала фанатов изможденным видом с сединой в больнице

Ирина Безрукова. Кадр из фильма "Землетрясение"

Известная актриса Ирина Безрукова опубликовала в соцсетях страшный кадр: на снимке звезда лежит на больничной койке, к ее руке приставлена капельница, а сама красавица-актриса не похожа на себя. От цветущей жизнью дивы не осталось и следа! Седые локоны, синяки под глазами, побелевшее лицо и морщины. Все это насторожило подписчиков актрисы.

«Я уже представляю заголовки статей: «Ирина Безрукова попала в больницу!»» — начала свое признание под снимком актриса.

Но дальше она поспешила всех успокоить. Оказывается, актриса показала так называемое закулисье съемок кинокартины «Эскортница». В ней Безрукова играет маму главной героини. Поведение дочери и другие события фильма довели женщину до больничной палаты.

Звезда призналась, что эта ситуация, которую пришлось пережить ее героине, вызывает у нее дрожь. Она пожелала всем мамам никогда этого не перенести.

Личные соцсети Ирины Безруковой.

«Я не представляю, насколько больно видеть своего ребенка, которого несет куда-то не туда и у тебя не получается никак на это повлиять», — посетовала Безрукова.

Она также призвала не ругать таких матерей, ведь общество постоянно винит родителей в плохом воспитании наследников. Актриса уверена, что не стоит винить людей в том, что уже случилось и никак прошлое изменить нельзя.

Сейчас читают: Не терпит неповиновения: самые громкие скандалы Маслякова со звездами КВН

Новость дня: Как выглядит кольцо Собчак от Богомолова по цене квартиры

Может быть интересно: Дети и внуки просят переписать квартиру: как отказать и не поссориться

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.