Пугачева за прошлый год заработала всего 135 тысяч рублей

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Компания «АБП», основанная певицей Аллой Пугачевой, заработала в 2022 году 2,1 млн рублей по данным бухгалтерской отчетности, опубликованной на сайте Федеральной налоговой службы. Но, несмотря на значительный объем выручки, чистая прибыль организации составила всего 135 тыс. рублей. Кроме того, в настоящее время «АБП» находится в процессе ликвидации.

Компания имела широкий спектр видов деятельности, включая индустрию отдыха и развлечений, правовую сферу и другие. Однако основным направлением деятельности было радиовещание, возможно, связанное с проектами, которые ранее реализовывала Пугачева.

«АБП» была основана в 2010 году, когда на FM-волнах еще вещало «Радио Алла». Генеральным директором компании стала Елена Чупракова, концертный директор певицы, сообщает «АиФ».

В 2022 году Алла Пугачева, вместе с мужем покинула Россию и получила гражданство Израиля. СМИ тогда сообщили, артистка не собирается возвращаться, намерена продать всю недвижимость в стране и закрыть весь бизнес.

Недавно стало известно, что внук певицы Никита Пресняков продает ее дачу в Подмосковье, которая была построена Пугачевой за 225 млн рублей. Возможно, за границей артистке просто не хватает денег на комфортную жизнь, к которой она привыкла.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.