Никита Ефремов рассказал об отношениях с Ириной Старшенбаум

Никита Ефремов. Фото: PrtScr - youtube/"Плюшки"

Актер Никита Ефремов часто перевоплощается в разные образы перед камерой для фильмов и сериалов. Однако сложно не заметить, что часто его партнершей по сюжетной линии становится актриса Ирина Старшенбаум. Сам Ефремов не задумывался раньше об этом, но уверен, что так происходит не специально.

«Хотя кто его знает. Но, по крайней мере, нам так говорят, что не специально. Первый раз это было лето. Мы просто с Ирой знакомы уже лет 10 или даже больше уже», — начал свой рассказ актер.

Он заявил, что с первых совместных съемок с девушкой они оба очень выросли в профессиональной сфере. А их личная дружба и общение помогают им лучше играть свои роли. Ефремов привел пример, что когда ему нужно играть тяжелые роли, то его лучше не трогать. Старшенбаум одна из немногих, кто это понимает и не лезет к нему. Он отвечает ей взаимностью на такую вежливость. Их способность хорошо чувствовать настроение друг друга обоим идет лишь на руку.

Никита Ефремов. Фото: PrtScr — youtube/»Света вокруг света»

«И это клево. И я понимаю, когда у нее в «Сестрах» такой объем страданий и работы, то я буду держать дистанцию. Это тоже важно. А дальше наше личное знакомство, наше личное общение помогает просто в каких-то вещах открыться, это улучшает результат, как мне кажется», — рассказал о связи со звездой Ефремов в шоу «Света вокруг света».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.