Клара Новикова объяснила, зачем соврала про молодого любовника

Клара Новикова. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Скажи Гордеевой"

Юмористка Клара Новикова рассказала, как ее дочь Мария Зерчанинова отреагировала на новости о ее романе с молодым мужчиной. Однако, оказалось, что Клара Борисовна соврала об этом, чтобы привлечь внимание публики.

Она призналась, что такое поведение связано с тем, что интерес публики всегда был вокруг других артистов, у которых в жизни происходило много эпичных моментов. А у нее все всегда было спокойно.

«Чего обо мне только не писали! И что я умерла, и что у меня появился внебрачный сын. Якобы была какая-то интрижка в молодости», — призналась артистка в беседе с «МК.RU».

Дочь Новиковой отреагировала спокойно на новость о любовных похождениях звездной мамы, заметив, что это просто ее юмор. Дочь юмористки уверена, что после двух браков артистка может позволить себе ту жизнь, которую хочет, и отчитываться ни перед кем не должна.

Новикова же продолжает активно работать. Недавно она вернулась из Сочи, где поклонники не давали ей проходу. Она отметила, что не является общественным деятелем, которые сейчас востребованы, и появляется только там, где артист ее жанра может появиться. Она призналась, что не испытывает проблем с деньгами.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.