Ивлеева на чипсах и газировке заработала полмиллиарда рублей

Анастасия Ивлеева. Фото: PrtScr - youtube.com/Анастасия Ивлеева

Молодой и талантливый блогер Настя Ивлеева привлекает внимание своих подписчиков юмористическим творчеством. Однако звезда хороша не только в артистизме, но и в бизнесе. Недавно компания «Коленки пчелы», продающая чипсы «Изи пизи» и газировку, сообщила, что ее выручка за 2022 год составила 445 миллионов рублей. Важно отметить, что Ивлеева является соучредителем фирмы, владея 45% акций. Остальные доли принадлежат монстрам маркетинга, включая экс-директора алкодистрибутора Bacardi Rus и бывшего топ-менеджера сетей «Пятерочка» и «Дикси».

Хотя чистая прибыль компании значительно меньше — всего 37 миллионов рублей, ее общий доход впечатляет. Кстати, название компании — «Коленки пчелы», может показаться немного странным, однако это отсылка к английской идиоме «bee’s knees», которая означает «что-то потрясающее и незаурядное». Креативно, не так ли?

Настя Ивлеева стала отличным источником трафика для компании благодаря своей популярности и влиятельности в социальных сетях. Ее участие в бизнесе помогло привлечь большое количество покупателей и сделать компанию известной.

В целом, успех «Коленок пчелы» — это показатель не только профессионализма и таланта Ивлеевой, но и грамотной маркетинговой стратегии компании. Безусловно, ее партнерство с такой успешной компанией — это большое достижение для молодой блогерши.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.