Шуфутинский опроверг слухи о сломанной ноге и инвалидной коляске

Михаил Шуфутинский. Кадр из клипа Шуфутинсокго и Крида «3-е сентября»

В последнее время в СМИ и социальных сетях появились слухи, что известный исполнитель Михаил Шуфутинский серьезно заболел и передвигается только на инвалидном кресле. Эта информация появилась после публикации в пабликах фотографией певца в инвалидной коляске. Однако сам артист опроверг эти слухи и продемонстрировал свою способность двигаться на съемках телепрограммы «Ты не поверишь!», где он был гостем.

Ранее этой зимой 74-летний Шуфутинский неудачно упал на льду своего двора, когда играл в хоккей. Однако после рентгена врачи диагностировали у него только ушиб копчика и успокоили пострадавшего. Таким образом, домыслы о серьезной болезни Михаила Шуфутинского оказались ложью. Фотография в инвалидной коляске была сделана несколько лет назад, когда певец сломал ногу.

Шуфутинский признался, что сейчас нога немного болит, но это не мешает ему выступать. Он заявил о намерении посетить свадьбу своего внука, хотя дата церемонии еще не назначена. Скорее всего, свадьба пройдет в Израиле, где живет жених.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.