Киркоров до сих пор жалеет, что не женился на Стоцкой в молодости

Филипп Киркоров. Фото - Prt Scr youtube.com - Филипп Киркоров

В проекте «Маска» зрителей всегда ждут не только яркие выступления участников, но и интересные факты из жизни членов жюри. Так, Филипп Киркоров, председатель судей, поделился своими воспоминаниями о своей бывшей возлюбленной Анастасии Стоцкой. Он рассказал о знакомстве с ней более 20 лет назад и выразил сожаление, что так и не женился на ней.

Ностальгия по роману со жгучей красоткой возникла у него после выступления участника в маске Горностая. Король поп-эстрады уверен, что под мишурой скрывается именно его давняя возлюбленная Стоцкая. Поэтому артист тут же начал осыпать ее комплиментами, заметив, как она бесподобна, божественна и красива, а ее пение вызывает мурашки.

«И я даже не сомневаюсь, сегодня я услышал эти любимые, родные, знакомые до боли нотки, которые свойственны и присущи только ей», — воскликнул Киркоров в эфире.

Он добавил, что он очень жалеет, что упустил свой шанс жениться на ней.

Стоцкая и Киркоров. Фото — PrtScr: youtube.com/channel/»Наедине со всеми»

«И я, дурак, упустил этот шанс. Простить до сих пор себе это не могу, потому что на самом деле это было бы так красиво!» — поделился артист.

Однако ведущая Валерия выразила сомнения в том, что Горностай — это именно Анастасия Стоцкая. Она напомнила, что Киркоров уже высказывал подобные предположения относительно другого участника. Тем не менее, ведущие не сомневаются в том, что, если Стоцкая услышит комплименты от Киркорова, она будет очень рада.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.