Аристарх Венес рассказал, почему в 33 года до сих пор не женился

Аристарх Венес. Кадр из сериала "Закон каменных джунглей"

Аристарх Венес посвятил свою жизнь в основном служению в театре и кино. В шоу «Звезды сошлись» на НТВ он рассказал о своих доходах и деловых отношениях с отцом, который помогает ему продвигаться по карьерной лестнице. Оказывается, свои первые деньги он заработал в возрасте шести лет, снявшись в рекламном ролике. Но его многочисленных поклонниц мало интересует заработок звезды. Больше у всех стоит вопрос, почему актер не женат.

Хотя Венес обладает привлекательной внешностью и харизмой, он предпочитает краткосрочные отношения. Актер не готов привести свою возлюбленную в семью, так как ни в одной из девушек не был уверен.

Он серьезно относится к браку, потому что в его семье никогда не было разводов.

«Для того, чтобы женщина стала матерью моих детей и я привел ее в семью, нужна «серьезная движуха», не только с ее стороны, но и с моей. Я рок-стар до мозга костей, со мной тяжеловато», — признался мужчина.

По словам Венеса, не каждая девушка способна вытерпеть его характер и график работы. Во время подготовок к съемкам актер может быть циничным, жестким и отстраненным, что и становится яблоком раздора в любы его отношениях.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.