Стас Пьеха оказался в больнице под капельницей

Стас Пьеха. Кадр из клипа Стаса Пьехи "Гордость"

Именитый эстрадный певец Стас Пьеха попал в больницу. Видео из палаты, где он лежит в одиночестве на кушетке с капельницей в правой руке звезда лично опубликовал в блоге. Никаких подробностей и комментариев он давать по этому поводу не стал, лишь намекнул, что коронавирус никто не отменял. Остается надеяться, что артист быстро встанет на ноги.

«Вот такие вот весенние новости. Никто не умирает, слава богу, но корону тоже никто не отменял. Лечимся, все окей», — рассказал на видео артист.

За минувшие годы пандемии Пьеха переболел коронавирусом дважды. Последствия тяжелого недуга дали о себе знать — певец перестал ходить на любимые тренировки по боксу, которые раньше никогда не пропускал.

Чтобы восстановить силы, исполнитель начал принимать витамины и делать ежедневную разминку, укрепляя суставы. Видимо, нагрузки все равно даются ему тяжело, раз он оказался в больнице.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.