Гуф вернулся в Москву после скандала с зависимостью

Гуф. Кадр из клипа Долматова "Алик"

Артист последние несколько месяцев жил в Таиланде вместе с женой и новорожденной дочерью. Как призналась его молодая супруга Юлия Королева, до конца февраля ее жизнь была похожа на сказку, но потом, видимо что-то произошло. Во всех бедах жена рэпера обвинила его мать. Якобы именно женщина, которой всегда было плевать на наследника, пока тот не разбогател, «помогает» ему подсаживаться на спиртное.

Ушедший во все тяжкие Алексей Долматов (Гуф) в прямом эфире оскорблял жену, отобрал у нее паспорта и угрожал разводом. Девушка забрала у него ребенка и срочно покинула теплую страну.

С певцом осталась его сестра и друзья. Разобраться в случившемся горе-исполнителю помогала даже его бывшая жена Айза. Теперь стало известно6 что рэперу намного лучше.

Сегодня он проведет свой концерт в Москве, на которой уже прилетел из Таиланда. В сети артист показал видеокадры весенней столицы, по которой прокатился на машине под собственные треки. Значит, концерту быть и певцу и правда становится лучше.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.