Орлова показала архивный кадр в объятиях Жириновского (фото)

Ольга Орлова. Фото - youtube.com/FAMETIME TV

Экстремальное шоу о выживании «Последний герой» впервые вышло на экраны 22 года назад. Реалити о жизни на необитаемом острове било рекорды по просмотрам. Еще бы, самые именитые звезды шоу-бизнеса, общественные деятели и политики принимали в нем участие.

Однако те времена давно канули в Лето. Но интерес к подобным программам остался. Отличной заменой «Последнему герою» стали «Звезды в Африке» с ведущими Ольгой Бузовой и Михаилом Галустяном.

Подписчицы певицы Ольги Орловой спросили у нее, смогла ли бы бывшая солистка «Блестящих» поучаствовать в таком проекте. Ведь для этого нужна сильная выдержка, храбрость и сила воли.

Ответ певицы удивил ее поклонников:

«Я и смогла. 2003 год. «Последний герой-3»», — лаконично парировала артистка, показав фанатам архивные фото с тех съемках.

Кадр из соцсетей Ольги Орловой

На кадрах совсем юная Орлова с ярко-красными волосами заключена в объятия политика Владимира Жириновского! Кажется, мы все давно забыли, какими насыщенными раньше были передачи.

В том сезоне победу на острове одержал певец Владимир Пресняков. Спустя два года жизнь его круто изменилась. Он закрутил роман с исполнительницей Наталье Подольской, которая стала его женой и подарила ему замечательных сыновей.

Читайте также по теме: Мистики нет конца: Жириновский лично заказал себе зал для отпевания

Сейчас читают: Стас Пьеха оказался в больнице под капельницей

Новость дня: Появились первые кадры со съемок финального сезона сериала «Ольга» (фото)

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.