Лолита рассказала, сколько у нее в собственности квартир и дач

Лолита Милявская. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Артистка в интервью журналистам как-то весьма вольно заметила, что в Москве у нее простаивает много квартир, а ей эта роскошь и не нужна вовсе. Подловить на слове звезду решили в шоу Басты, где ей припомнили эти дерзкие слова.

Оправдываться певице не пришлось. Она заявила, что в свое время занималась расселением коммуналок. Звезда относится к тому типу людей, которым и одной квартиры будет много.

«Если бы я сейчас знала, то я бы не покупала. У меня с 2006 года квартира в Болгарии. Две квартиры здесь — у ребенка и у меня. Дача, которая с 1996 года, офис. И теперь, когда все ломается — там потек кран, там я залила соседку, и я бесконечно в обслуживании этой недвижимости», — пожаловалась артистка в шоу Басты «Вопрос ребром».

Она призналась, что сейчас с высоты лет считает скуп недвижимости по молодости плохим решением. Свои три квартиры и дачу с офисом Лолита считает обузой. При этом, если бы можно было отмотать время назад, она бы не стала жить в съемных апартаментах, но и покупать больше бы одной квартиры тоже.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.