Успенская с детства боялась, что придется выживать на одну пенсию

Кадр из клипа Любови Успенской и Людмилы Соколовой "Берега"

Певица Любовь Успенская призналась, что не получает государственную пенсию, так как не оформляла соответствующие выплаты в свое время. Она отметила, что с нынешним размером накопить что-то на жизнь и личные желания очень сложно. А все потому, что звезда привыкла жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать.

Она вспомнила случай из детства, как в каком-то фильме рассерженный герой пожелал врагу жить только на одну пенсию. Артистка посмеялась, что эта фраза сильно повлияла на нее. С тех пор она делала все, что в ее силах, чтобы зарабатывать достаточно, и не думать о государственных выплатах.

Певица заявила, что жизнь у нее очень дорогая и каждый ее шаг стоит больших денег. Успенская вынуждена много работать, чтобы покрывать свои нужды.

«Я живу на те деньги, которые зарабатываю. Больше скажу: работа – это моя жизнь, я без нее не могу, и другой жизни мне не надо. Я хочу работать до последнего моего дня. А моя пенсия… Пусть она пойдет кому-то другому!» — расщедрилась артистка.

Она подчеркнула, что не планирует выходить на пенсию и намерена работать до конца своих дней, рассказала звезда в беседе с Teleprogramma.pro.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.