Дочь Джигана и Самойловой избили в школе

Второе платье Самойловой. Фото: PrtScr - ВК: Сообщество "Оксана Самойлова"

Блогер Оксана Самойлова поделилась с подписчиками ужасной историей, случившейся в их семье. Неприятность произошла еще вчера. Видимо, судьба решила подкинуть звездной семье черную полосу, так как с начала года их преследуют ссоры и скандалы. Однако в этот раз речь пойдет о самом дорогом — о детях.

Самойлова заявила, что ее дочь Ариелу избили в школе. Она призналась, что не хотела об этом говорить, однако у нее не хватает сил молчать о произошедшем.

«Вчера приходит домой Ариела, заходит и говорит: «Меня в школе избили». Я говорю это вам и у меня мурашки. Я начинаю выяснять, что случилось. В итоге ее реально побил мальчик. Мальчик! Внимание! В школе мальчик побил девочку. Ариелу, которая вообще никого никогда не оскорбляет, не обижает», — эмоционально поделилась Оксана.

Она рассказала, что между детьми что-то произошло, однако ее дочь не была к этому причастна. Мальчик же решил, что виновата во всем именно Ари, поэтому ударил ее.

«Я даже не могу передать словами, какие эмоции я испытала в этот момент, когда она это сказала. Просто какой-то животный инстинкт защищать. Я еле взяла себя в руки, чтобы спокойно поговорить с учителями», — рассказала блогер.

Она заметила, что в итоге инцидент был исчерпан. Школа максимально правильно и адекватно среагировала на ситуацию, заверила жена Джигана.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.