Скупает квартиры, меняет парней и не платит налоги: что известно об Александре Митрошиной

Александра Митрошина. Фото: PrtScr - youtube.com/Alexandra Mitroshina

Выражением «Чем больше денег, тем больше их хочется» можно охарактеризовать большое количество звезд шоу-бизнеса. Не исключением стала и фитнес-блогер Александра Митрошина.
Александра увлеклась блогерством еще в подростковом возрасте. Правда аудитория у 12-ти летней девочки была крайне мала, но Митрошина не сдавалась.

Девушка получила высшее образование по нескольким направлениям: журналистика и медиапроизводство. Но по специальности работать не стала, а начала раскручивать свой блог. Александра быстро поняла, что нужно аудитории. Так, она снимала видеоролики с тренировками. Помимо этого начала обсуждать с фолловерами насущные темы, например абьюз или феминизм. В коллаборации с известными бодибилдерами девушка сделала специальный фитнес-курс.

Александра Митрошина. Фото: PrtScr — youtube.com/Alexandra Mitroshina

Митрошина добилась того, что количество ее подписчиков перевалило за несколько миллионов, и теперь Александра может похвастаться большими заработками.

Но не явно, ведь у нее есть трудности с налоговой службой Российской Федерации. Сейчас фитнес-блогер обвиняется в неуплате налогов на сумму около 120 000 000 рублей. Нельзя утверждать, что Александра совсем не перечисляла в казну часть своих заработков. Митрошина уплачивала налог по упрощенной форме. Вот только исходя из истинного размера доходов, упрощенка ей не положена.

Блогерша пыталась обмануть государственные органы, зарегистрировала несколько ИП и выводила деньги частями. В прошлом году задолженность Александры составляла более 200 000 000 рублей.

Возможно поэтому девушка решила переехать в Дубай. Стало известно, что Митрошина приобрела недвижимость заграницей и подала документы на получение гражданства. Хотя от трех элитных квартир в Москве блогерша избавляться не спешит.

Фото: личные соцсети Александры Митрошиной

Личная жизнь у девушки насыщенная. Она бросила своего парня Константина ради режиссера Никиты Чванова в 2018 году. Но отношения не продлились долго и сейчас ходят слухи о ее романе с Марком Селиверстовым.

Сейчас читают: Дочь Джигана и Самойловой избили в школе

Новость дня: Успенская с детства боялась, что придется выживать на одну пенсию

Может быть интересно: Смело в новую жизнь: какую профессию можно освоить женщинам после 50 лет

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.