«Тутси» сравнили порядки на «Фабрике звезд» с армией

Группа "Тутси". Кадр из клипа "Пропади все пропадом"

Участницы группы «Тутси» рассказали о неудобствах, с которыми им пришлось столкнуться на «Фабрике звезд-3» в совсем юном возрасте. А ведь когда-то все девочки и мальчики мечтали стать героями звездного проекта. Но не все на самом деле было так гладко и интересно, как на экране телевизоров. Леся Ярославская вспомнила свой шок, когда поняла, то ее взяли на шоу. Она боялась даже оставаться в одной комнате со своими новыми коллегами.

«Мне было страшно. Честно».

Ирина Отман не боялась существовать с другими участниками в одном помещении. Однако при заезде в звездный дом она сразу поняла, что их будут снимать 24 часа. Ведущая Яна Чурикова пошутила, что догадаться об этом можно было бы за предыдущие два сезона. Однако Отман до последнего не верила, что происходящее на шоу будет в реальном времени и у них не будет личного пространства.

Ирина Ортман и Мария Вебер. Фото: PrtScr -youtube.com/ «Яна Чурикова»

«Я думала, что мы все равно будем выходить гулять. Это было, но не сразу, и раз в неделю по воскресеньям на полдня. И то, с тобой ходит охранник, ты один не оставался никогда», — пояснила певица.

Леся Ярославская вспомнила про свой самый ужасный момент с «Фабрики». После того как участники прожили в доме уже больше месяца, с ней случился неприятный инцидент прямо в ванной комнате.

Леся Ярославская. Фото: PrtScr -youtube.com/ «Яна Чурикова»

«Я выхожу из ванны и вижу блик белой одежды. А операторам нельзя было по контракту одевать белое. И я увидела блик. И поняла, что я не одна в душе. И тут начался скандал. Я начала реветь кричать, что я уезжаю сиюминутно. Я думала что в ванной не снимают, и в туалете тоже», — призналась изумленная Ярославская.

Ирина Отман рассказала, что их снимали даже в туалете. Часто были ситуации, когда они ложились спать и снимали с себя наконец-то микрофоны, чтобы те не записывали их во сне. Но перед сном молодые девушки могли обменяться парой фраз, «пошушукаться» о минувшем дне.

Группа «Тутси». Фото: PrtScr -youtube.com/ «Яна Чурикова»

«И нам голос сверху: срочно надеть петлички. Жесть! Но это было крутое время. Армия тут отдыхает, на «Фабрике» было по жестче».

Леся Ярославская попала на проект будучи уже замужем. Долгие месяцы она не видела своего супруга, офицера Андрея Кузичева, но однажды шоу подарило ей шанс пойти с ним на свидание. Звезда вспомнила, что на этой короткой встрече им даже не дали поцеловаться. Охранник одернул ее, так что певице оставалось довольствоваться лишь разговором с супругом. Об этом девушки вспомнили на шоу Яны Чуриковой.

Новость дня: Не было причин идти туда: загадочные детали смерти ушедшего под лед лидера Cream Soda

Это может быть интересно: Распугаете всех кавалеров: какая женская одежда не нравится мужчинам

Сейчас читают: Садальский рассказал детали последних лет жизни «принцессы цирка» Кох

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.