Вдова Грачевского собирается покинуть загородный дом из-за «присутствия» мужа

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский. Фото: PrtScr - youtube.com/c/TNOMER

Екатерина Белоцерковская, вдова Бориса Грачевского, приняла решение переехать из загородного дома, где она чувствовала себя счастливой со своим супругом. Она рассказала, что ей стало трудно ездить в Москву из-за дел и посещений поликлиники с ребенком, однако основной мотив переезда кроется в другом.

Актриса открыто призналась, что все время ощущает присутствие своего мужа в их доме, как будто он ходит по комнатам и находится рядом. Вдова Грачевского пояснила, что это часто вызывает у нее жутковатые ощущения.

Она рассказала:

«Я постоянно ощущаю, что Боря ходит в этом доме, и это жутко. И еще я в этом доме все время ревела. Я не могу ложиться в нашу кровать, потому что там спал он. Я до сих пор чувствую его запах», — рассказала Белоцерковская журналистам «MK», что стало основной причиной переезда в Москву.

Борис Грачевский, художественный руководитель «Ералаша», скончался два года назад от осложнений, вызванных коронавирусом, который он перенес крайне тяжело. Его молодая вдова до сих пор не может примириться с потерей мужа и не рассматривает возможность новых романтических отношений.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.