Айза призналась, что всегда будет любить Гуфа

Айза Долматова. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Бывшая жена Гуфа (Алексей Долматов) Айза переживает за психическое состояние своего первого сына Сэма. Мальчик оказался в курсе скандала с именитым отцом, который, видимо, сорвался и снова попал в лапы зависимости. Сейчас артист отменяет свои концерты, чтобы поправить здоровье.

Прокомментировать в очередной раз ситуацию взялась его экс-жена, попросив подписчиков помолиться за ее сына. Она призналась, что знает слишком много о жизни и борьбе бывшего супруга, поэтому стремится ему помочь. Но этот путь Гуф, по ее мнению, должен пройти сам.

«И да! Я всегда буду помогать Леше, я всегда буду любить его, как самого близкого человека! Я всегда буду желать ему только самого лучшего», — разоткровенничалась блогер в сети.

Она уверена, что Гуфу стоит пересмотреть свое окружение, так как именно оно подбивает его вступать на кривую дорожку. Айза заявила, что пока что рэпера окружают лишь «паразиты», которые используют его.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.