Серов объяснил, за что до сих пор не может простить бывшую жену

Александр Серов. Фото: PrtScr - youtube.com/Россия

Александр Серов развелся с бывшей женой Еленой Стебеневой более 12 лет назад, но до сих пор не может простить ей обиду. Во время своего выступления в передаче «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1», певец поделился переживаниями. Серов давно не общается с Еленой, бывшие влюбленные живут каждый своими жизнями.

«Можно сказать, она вычеркнута из моей жизни. Примирения не может быть. Очень большая обида, тяжелый камень у меня в душе», — поделился певец.

Звезда по-прежнему не понимает, как она не оценила все, что он делал для нее в течение 17-летнего брака. Дочь Серова и Стебеневой Мишель надеется, что ее родители восстановят свои отношения, вероятно, это невозможно.

Стоит отметить, что для многих поклонников артиста его слова об обиде могут показаться странными. Так как развод случился из-за частых измен певца. Под конец все дошло до того, что артист поднял на жену руку, и она ушла от него.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.