Валерия и Пригожин назвали имена лучших друзей среди звезд

Валерия. Кадр из официального клипа Валерии и Олега Газманова "В городе сонном"

Певица Валерия и ее супруг, по совместительству продюсер, Иосиф Пригожин любят принимать у себя дома гостей. И кому же неинтересно узнать, с кем их кумиры водят дружбу?! Звезды признались, что самые близкие друзья у них — это непубличные люди.

Валерия осторожно заметила, что именно поэтому называть их имена смысла нет — ведь их никто не узнает. Артистка завила, что если бы семья упомянула их, то они могли бы расстроиться.

С гостями звездная пара любит играть в настольные игры и проводить вечера за чашкой чая и дружелюбной беседой.

Валерия и Пригожин. Фото: PrtScr -youtube.com/»Света вокруг света»

«Публичные тоже бывают. Много лет мы дружим с Маликовыми. Они нам как родственники уже. Даже несмотря на то, что мы сейчас не так часто видимся, у меня все равно какие-то родственные чувства к ним», — поделилась певица в youtoube-шоу «Свет вокруг света».

При этом не всегда с их парой приятели были готовы поддерживать связь. Когда Валерия и Пригожин только начинали свой роман, знакомые продюсера были удивлены происходящими событиями и отдалились от него.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.