Отец Децла спустя 4 года обвинил его жену в смерти певца

Кирилл Толмацкий. Фото: PrtScr - youtube.com/ Кубань 24

Четыре года назад мир потерял популярного рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. Музыкант скончался во время гастролей от сердечного приступа. Несмотря на очевидные факты и обстоятельства смерти, до сих пор родные артиста пытаются понять, что привело к его неожиданной смерти.

Отец Кирилла, продюсер Александр Толмацкий, считает, что его невестка, жена Децла Юлия Киселева, причастна к трагическому событию. По словам отца, после получения новости о смерти Децла, девушка первым делом удалила всю переписку на своем телефоне и компьютере.

«Забрала и постирала оттуда всю переписку. У меня она есть. Я считаю, что Юля его убила. Она и только она виновна в его смерти», — признался Александр Толмацкий в программе «Антонимы».

Кроме того, продюсер обнаружил в квартире Децла тетрадь, исписанную мелким почерком, с заклинаниями. По его словам, записи были сделаны рукой Юлии.

Предположения Александра Толмацкого вызвали множество споров и дискуссий в медиа-пространстве. Однако, официальных доказательств, подтверждающих его версию, нет. Сама Юлия Киселева отказалась комментировать обвинения и не принимала участия в дебатах на эту тему. Родители Кирилла, в свою очередь, не собираются прекращать поиски ответов на вопросы, связанные со смертью своего сына.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.