Отец Фриске нашел новых виноватых в деле о встрече с внуком

Жанна Фриске. Кадр из фильма "О чем говорят мужчины"

Единственному сыну Жанны Фриске, Платону, скоро исполнится 10 лет. Родители певицы переживают, что не смогут поздравить внука с днем рождения, так как им не дают увидеть его уже несколько лет из-за разногласий с отцом мальчика, телеведущим Дмитрием Шепелевым. В соответствии с законом, они должны встречаться с наследником регулярно по полтора часа в месяц.

Владимир Фриске признался, что испытывает тяжесть и боль из-за разлуки с внуком. Он не видел Платона уже давно, но иногда неравнодушные подписчики присылают его фотографии. Только вот Фриске старается не смотреть на них, потому что это лишь оставляет на сердце раны.

Владимир Фриске.Фото: PrtScr — youtube.com/Super

Отец певицы зол на бывшего зятя, поэтому позволяет себе часто говорить о нем резко. Мужчина смело заявил, что если бы не Платон, то он давно бы разобрался с Шепелевым.

Недавно убитый горем отец нашел новых виновников своего несчастья. Теперь он уверен, что приставы плохо работают, иначе он бы давно уже увиделся с Платоном.

«Судебные приставы не хотят работать. В прошлом году, в августе, прислали письмо, что мы можем видеться с внуком один раз в месяц в субботу. Полтора часа. И пишут, значит, что встречи должны происходить в деревне Раубичи, в Беларуси», — пояснил Владимир.

Жанна Фриске.Кадр из фильма «Дневной дозор»

Отец певицы надеется, что когда мальчик вырастет, то узнает всю правду и снова начнет общаться с родственниками по материнской линии. Сейчас же, по словам Фриске, ребенка старательно настраивают против их семьи.

«Когда внук был совсем маленький, ему, якобы, говорили, что мы у него деньги украли. Потом Платону сказали, что бабушки нет – она умерла. Какая-то мразь сказала, понимаете?», — раздосадовано заявил Фриске журналистам «МК».

Новость дня: Как бывший муж Валерии издевался над ней

Сейчас читают: Как Заворотнюк дает надежду онкобольным людям

Может быть интересно: Как общаться со взрослыми детьми, чтобы они чаще звонили?

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.