Климова чуть не лишилась карьеры из-за домогательств

Екатерина Климова. Кадр из ленты "По законам военного времени" (2015)

Российская актриса Екатерина Климова рассказала о своем личном опыте домогательств в киноиндустрии. Она призналась, что несколько режиссеров делали ей непристойные предложения. Это стало причиной того, что Климова решила, что ее карьера в кино вскоре закончится.

Екатерина также вспомнила историю с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, осужденным ранее по эпизодам сексуального насилия. Ситуация с Вайнштейном вызвала большое волнение в киноиндустрии и бросила тень на актрис, снимавшихся в его фильмах.

«Думаете, я не проходила все эти ситуации? У меня был очень неудачный год, когда мне трое режиссеров сказали, что мне надо сделать и когда. Это было раз фиаско, два, три.. Когда я в Сочи попала на кинофестиваль и всех их встретила, я подумала — как так оказалось?» — призналась Екатерина в интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец.

Однако, Климова подчеркнула, что каждый человек сам кузнец своего счастья, и имеет выбор, как поступать в подобных ситуациях. Она также отметила, что важно сохранять свою честь и достоинство.

«Мне в тот момент казалось, что жизнь моя закончена и карьера, меня никогда больше не будут снимать. Но у тебя всегда есть выбор», — подытожила актриса.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.