Киркорова не взяли в ГИТИС из-за плохого вокала

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "Маска"

Певец Филипп Киркоров признался в провале экзамена в ГИТИСе в эфире программы «Однажды» на НТВ. Артист отметил, что посчитали его недостаточно подготовленным вокально, несмотря на то, что свою басню он исполнил с юмором и танцем.

«Почему-то посчитали, что я не был достаточно подготовлен вокально. Хотя, я думаю, это справедливо. Свою басню я прочитал так, что все хохотали. Что-то станцевал. Но по вокалу я не дотянул», — вспомнил артист.

Попытавшись поступить в отделение музыкальной комедии, Киркоров впоследствии учился в Российской академии музыки имени Гнесиных. Он рассказал, что случайно попал на учебу в академию, где его преподавательница Маргарита Ланда отметила его сходство с певцом Сергеем Захаровым и решила сделать из него суперзвезду. Киркоров успешно окончил Гнесинку, сдав все экзамены на отлично, несмотря на то, что на тот момент, по его словам, обладал всего лишь «средними данными».

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.