Джиган продает семейный особняк за 140 миллионов рублей (фото)

Джиган. Фото: PrtScr - youtube.com/LABELCOM

В звездной семье Джигана и Оксаны Самойловой уже долгое время происходят перемены. Сейчас же стало известно, что рэпер Джиган начал активно продавать их семейный дом в элитном поселке «Шато Соверен», который был специально построен для них.

Дом был выставлен на продажу еще прошлым летом, но только сейчас рэпер начал активно искать покупателей. Он продает дом за 200 миллионов рублей, который находится на территории площадью 750 кв. метров. В доме находятся небольшой гараж, дом для гостей площадью 250 кв. метров, бассейн, беседки, детская площадка, зона для барбекю и парковочное место.

Фото: кадр с сайта Cottage.ru
Фото: кадр с сайта Cottage.ru

Внутри дом выложен мрамором и оснащен кинотеатром, тренажерным залом, хамамом, 10 спальнями, гардеробными и 7 ванными комнатами. Джиган и Оксана жили в этом доме в течение 3-х с половиной лет. А прошлым летом супруги с детьми переехали в более просторный дом в поселке Агаларов Эстейт, но Джиган продолжает активно продавать свой прежний дом.

Фото: кадр с сайта Cottage.ru
Фото: кадр с сайта Cottage.ru

Семья находится в ситуации перелома и проходит через трудные времена. Оксана Самойлова пока не раскрыла подробностей случившегося, но пообещала поклонникам, что расскажет обо всем, когда придет время.

Новость дня: Костомаров готовится к протезированию после ампутации

Сейчас читают: Как наладить отношения с невесткой

Может быть интересно: Дакота едва не лишилась ноги на Бали

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.