Джиган отреагировал на опубликованную переписку с его любовницей

Оксана Самойлова и Джиган. Кадр с передачи "Пусть говорят"

Денис Устименко-Вайнштейн, более известный как российский рэп-исполнитель Джиган, недавно стал центром внимания в связи с опубликованной в Сети перепиской с его якобы новой возлюбленной. В беседе с порталом Super музыкант ответил на эти обвинения.

В социальных сетях появились скриншоты переписки Джигана с некой девушкой, в которых он приглашает ее заняться с ним совместными тренировками и делает ей комплименты. Однако Джиган отверг эти обвинения, заявив, что скриншоты были подделаны. Рэпер также подчеркнул, что автор фейка не учел то обстоятельство, что он не занимается спортом в раннее время суток.

«Во-первых, это галимый фотошоп. Во-вторых, я не хожу на пробежку утром. Более того, у меня ее вообще не бывает. И жена об этом знает», — заявил исполнитель.

Оксана Самойлова. Фото: личные соцсети Самойловой

Супруга Джигана также отреагировала на провокационную новость. Блогерша услышала об этом по радио во время автомобильной поездки и внешне спокойно отреагировала на произошедшее.

«Новости, конечно, очень интересные по радио, ничего не скажешь. Но у меня есть новости еще лучше. Я сейчас съездила забрала паспорта с визами, это значит, что намечается поездочка», — поделилась Самойлова с подписчиками.

Ранее стало известно, что музыкант начал жить отдельно от своей супруги Оксаны Самойловой и их четверых детей. Он пояснил, что такое решение было принято из-за шумной обстановки в доме, которая мешала ему работать над новым альбомом.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.