Марат Башаров рассказал о накале страстей на шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Марат Башаров. Фото: пресс-служба ТНТ

Любителям шоу про экстрасенсов можно порадоваться! Проект, который обычно выходит осенью, получил новую ветвь и выходит уже через пару дней. Новое шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» создатели задумали выпустить впервые еще 15 лет назад. И наконец-то этот момент настал.

На проекте представят финалистов и победителей прошлых лет, которых поклонники шоу, несомненно, знают в лицо. В битву за звание лучшего из лучших вступят братья-медиумы Александр и Олег Шепсы, аланский провидец Константин Гецати, ведьмы Виктория Райдос, Марьяна Романова и Надежда Шевченко, ясновидящая Лина Джебисашвили и темный маг Влад Череватый, а также чернокнижник Дмитрий Матвеев.

«Экстрасенсы. Битва сильнейших». Фото: пресс-служба ТНТ

Бессменный ведущий проекта Марат Башаров высказал свою радость по поводу реализации этой задумки в жизнь. Он признался, что эмоции на новом шоу будут зашкаливать.

«Когда мы начали съемки, конкуренция чувствовалась с первой встречи. Очень сильная конкуренция. Если на обычной битве кто-то ведет себя более сдержанно, а кто-то менее, то здесь все били себя кулаком в грудь и кричали: «Я лучший, я пришел сюда только за победой, я докажу, что я самый сильный». Я думаю, что это будет знатная охота, знатная битва. Даже то, что я уже видел — искры летят», — рассказал о поведении и накале страстей среди участников Башаров, сообщает пресс-служба ТНТ.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.