Митрошина потеряла кучу денег при попытке открыть бизнес в Дубае

Александра Митрошина. Фото: PrtScr - youtube.com/Alexandra Mitroshina

Блогер Александра Митрошина недавно засветилась во всех газетах и журналах в контексте неуплаты налогов. Правда, звезда Сети расстраиваться не стала и из блога не выпала. Возможно потому, что российской налоговой достать блогера в Дубае не так просто.

А между тем череда неудач начала преследовать Митрошину. Она призналась, что на днях провалилась ее идея с открытием нового бизнеса в Дубае. Девушка хотела открыть в мегаполисе школу танцев. Звезда признается, что старается не расстраиваться, так как это ее первый опыт, и она учится на своих ошибках.

«Самое сложное в бизнесе в Дубае — найти подходящее помещение и сторговаться по цене и условиям. Это может занимать много месяцев (в зависимости от того, какого уровня помещение ты хочешь). Даже полгода-год», — рассказала детали блогер.

Кадр из соцсетей Александры Митрошиной

Девушка пояснила, что договоры заключаются на пять лет, и если ты снимешь не то, что тебе нужно, то все равно будешь платить арендодателю следующие пять лет. Выбрать помещение — сложно. Но команде Митрошиной удалось подыскать подходящую виллу.

В предложении было все идеально для будущего бизнеса звезды: и парковка, и удобное местоположение, и площадь. Им даже удалось сторговаться по цене, подготовить проект, пригласить дизайнеров и строителей, но в последний момент все сорвалось.

«И нам на днях не одобрили перевод помещения из жилого статуса в коммерческий. Потому что вилла стоит дальше от дороги, чем положено. Мы потратили пять месяцев и кучу денег. И теперь начинаем заново», — поделилась эмоциями Митрошина в личном блоге.

Она заявила, что не сдастся и продолжит работу над школой танцев. Только теперь ее команда поменяет стратегию. Благо, у ребят за эти полгода накопились полезные связи и новые знания.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.