Кристину Асмус оскорбили во время спектакля с ней в главной роли

Кристина Асмус. Кадр из фильма "Своя война. Шторм в пустыне"

Артистка Кристина Асмус сыграла главную роль в провокационном спектакле «Леди Макбет Мценского уезда» в Театре имени Ермоловой. Некоторые зрители были настолько удивлены откровенностью постановки, что выразили свои недовольства, в том числе и грубыми словами в адрес актрисы.

Кристина Асмус уже была в центре скандала 3 года назад, когда очень правдоподобно сыграла интимную сцену с Иваном Янковским в фильме «Текст». Тогда раскритиковали не только поведение актрисы, но и ее на тот момент мужа Гарика Харламова. Теперь же ее критикуют за пошлость в постановке «Леди Макбет Мценского уезда».

Одна из зрительниц спектакля поделилась своим мнением в социальной сети. Она считает, что своим поведением Асмус «заслужила» смачный выкрик с соседнего кресла. Дело в том, что один из зрителей оскорбил актрису в грубой форме, громко назвав ту легкодоступной женщиной.

Сама Асмус вскоре отреагировала на это сообщение.

«Не знаю, не слышала. У меня был секс на лестнице в этот момент», — с юмором ответила Асмус.

Недавно артистка снова дала повод заговорить о своей личной жизни, признавшись, что вынуждена жить под одной крышей с экс-супругом Гариком Харламовым.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.