Бывший муж Гагариной попросил не спрашивать про ее отношения с Чиняевым

Полина Гагарина. Фото: PrtScr - youtube.com/Ляйсан Утяшева

Фотограф Дмитрий Исхаков развелся с артисткой Полиной Гагариной в декабре 2020 года. За шесть лет брака у звезд родилась дочь Мия. Как известно, оба родителя проводят с девочкой много времени. Возможно, поэтому фанаты надеются, что их пара однажды снова воссоединится.

Поклонники не перестают задавать Исхакову в Сети вопросы о певице и ее романах. Однако экс-супругу это порядком надоело. Он обратился к фанатам с просьбой прекратить спрашивать у него о жизни артистки.

«Как же вы меня… Как бы сказать помягче? Утомили», — ответил он на вопрос поклонника о романе Гагариной с ее продюсером Владимиром Чиняевым.

Дело в том, что новый роман подтвержден не был, но фанатам хватило слухов, чтобы убедиться в чувствах звезды к своему помощнику. Более того, как-то сам Исхаков выступал против того, чтобы Чиняев вмешивался в воспитание его дочери Мии, подогревая слухи о связи бывшей с ним.

«За последние дни я получил много сообщений в разных мессенджерах и площадках с разными просьбами что-то передать или сказать Полине Гагариной. И это продолжается несколько лет. Мне это совсем не нравится. Не надо мне ничего писать, спрашивать, кричать, умолять, просить и т.д. о Полине Гагариной, даже из самых светлых чувств и побуждений», — отчитал фотограф своих подписчиков в блоге.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.