Юрий Титов впервые за 20 лет рассказал о проблемах с интимом на «Фабрике»

Юрий Титов. Фото: PrtScr -youtube.com/ "Яна Чурикова"

Звезда четвертого сезона проекта оказался первым, кто спустя 20 лет озвучил главную проблему шоу, где создавали будущих знаменитостей. Многие участники «Фабрики звезд» признавались, что у них не было возможности даже в туалет сходить без камеры, условия шоу были хуже и строже, чем в армии. На проект же набирали подростков, чаще несовершеннолетних. А в это время, как известно, играют гормоны.

Певец Юрий Титов признался, что сидя несколько месяцев в помещении с закрытыми окнами, теряется ощущение реальности. Поэтому на шоу он начал делать, что хотел. Сейчас ему немного стыдно перед своими соучастниками за произошедшее. Так, именно с его участием на «Фабрике» случился первый интим с Евгенией Волконской. Сюр был в том, что он произошел прямо в общей комнате девушек, где по соседству спали несовершеннолетние артистки, в том числе Алекса.

«Это было не в темноте. У них были ночники. Я дурак просто. Кроме смеха и кроме сенсаций, это я бы сейчас никогда на такое не решился. Такое в 19 лет только можно», — попытался оправдаться за свой поступок артист в Youtube-шоу «Фабрика с Яной Чу».

Титов и Волконская. Скрин с Youtube-шоу «Фабрика с Яной Чу».

Титов также заявил, что удовлетворять свои потребности в одиночку на проекте не было возможным. Ведущая шоу Яна Чурикова заметила, что это заявление прозвучало впервые за 20 лет проекта. Она поблагодарила Титова за честность и открытость.

Однако с Волконской у Титова отношения построить не удалось, так как «на воле» ее ждал молодой человек.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.