Гоар Аветисян за три дня похудела на 2,5 кг

Кадр с шоу Гоар Аветисян

Блогер и визажист Гоар Аветисян не нуждается в представлении. Женщина воспитывает сына, зарабатывает деньги и продолжает прославлять свое имя. Однако у нее остался один большой комплекс — лишний вес. Ради фигуры мечты звезда не раз ложилась под нож хирурга, потратив в целом на эти операции около двух миллионов рублей.

Кроме этого блогер старается заниматься спортом и придерживаться диетического питания. Борьба за фигуру у Гоар продолжается и сейчас. Недавно она решила устроить эксперимент и на три дня отказалась от еды, заменив ее на соки.

Сегодня блогер подвела итоги детокса. Визажист призналась, что результат ее поразил. По ее словам, даже после операции она не видела тело таким подсушенным. Гоар удивилась, как быстро, всего за три дня, ушли все отеки.

«Я знаю, что многих интересуют цифры. У нас минус два с половиной кг за три дня. Это почти нереально! Даже целлюлита стало гораздо меньше. И так круто объемы у меня не уходили никогда в жизни», — обрадовалась звезда.

Многие фанаты ставят под сомнения способы, которыми худеет блогер. Они просят ее не пропагандировать нездоровые диеты на большую аудиторию, так как они могут подойти не каждому.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.