Авраам Руссо продолжает бороться за жизнь после покушения и тяжелых ранений

Авраам Руссо. Фото: PrtScr: youtube.com/Avraam Russo

Известный российский певец Авраам Руссо в 2006 году стал жертвой покушения. Его автомобиль оказался под огнем автомата, в бедро артиста попало 4 пули. Несмотря на то, что прошло уже 17 лет с момента инцидента, восстановить здоровье Руссо не удается до сих пор.

В процессе реабилитации Авраам перенес ряд сложных оперативных вмешательств. Несколько лет назад артисту пересадили нерв для восстановления чувствительности в нижней конечности. Сложная операция оказалась успешной, но Руссо пришлось пройти сложный реабилитационный курс.

В 2022 году исполнитель чудом смог найти специалиста, который согласился сделать операцию по восстановлению кровотока. Но после хирургического вмешательства врач признался, что результат оказался не тот, на который он рассчитывал.

А далее произошло чудо: воспаление прошло и прооперированная вена начала выполнять свои функции.

«Врачи говорят, что это чудо. Кстати, это не первое такое врачебное чудо в моей жизни. Ранее мне делали пересадку нерва, и в успех той операции тоже никто не верил», — сказал Руссо в беседе с KP.RU.

Сколько еще придется Аврааму Руссо бороться за свое здоровье после страшного покушения – неизвестно. Поклонники искренне надеются, что вскоре тяжелые ранения перестанут давать о себе знать.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.