В клипе Лазарева снялась Толкалина и Андреева

Сергей Лазарев. Пресс-служба

Сергей Лазарев 1 апреля отмечает юбилей — 40 лет! Одновременно с этим у артиста вышел новый хит «Не пытайся повторить». Композиция войдет в будущий альбом исполнителя, релиз которого запланирован на осень 2023 года.

Фанаты в восторге — ведь клип на песню получился больше похожим на целый мини-фильм! На главные роли в лучших традициях кино были приглашены профессиональные актрисы: Любовь Толкалина (сериал «Мажор») и Мария Андреева («Духless»).

Интересно, что певец задумал музыкой рассказать поклонникам целую историю необычного медальона. Речь в нем впервые пошла в новом клипе, но пока зрителям не раскрыли, что это за украшение и для чего. Подробности поклонники узнают, дождавшись выхода всех серий «Вселенной GM». Ее слоган: «Не бойся своих желаний. Бойся их последствий».

Сергей Лазарев. Кадр из клипа «Не пытайся повторить»

«Абсолютно невероятная видеоработа получилась — настоящий короткометражный фильм, в котором у меня одна из самых сложных актерских работ за всю историю моих клипов», — рассказал Сергей Лазарев редакции WHOOPEE.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.