Удовиченко спустя два месяца после перелома позвоночника станцевала на сцене

Лариса Удовиченко. Кадр из сериала "Катерина"

Народная артистка РФ Лариса Удовиченко вернулась к работе после нескольких месяцев лечения из-за компрессионного перелома позвоночника. О проблемах со спиной у звезды стало известно еще в январе, однако уже сейчас актриса вернула себе форму и даже вовсю танцует на сцене. Ее талант и актерская игра вызвали восхищение зрителей. Многие не знали, что буквально пару месяцев назад Удовиченко перенесла перелом позвоночника.

«Это не она, может вы ее с кем-то спутали?»; «Ей наверное очень больно!»; «Не видно, не показывает, что были проблемы. Танцевала!», — рассказали зрители спектакля с ее участием в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Расстроило ее поклонников лишь, что никто не подарил актрисе цветы после концерта.

Однако врач-травматолог Дмитрий Ефремов считает, что Лариса Удовиченко рискует своим здоровьем, не соблюдая рекомендаций, выйдя на сцену так быстро после перелома. Он утверждает, что актриса должна носить жесткий фиксирующий корсет, чтобы избежать возможных осложнений, таких как смещение металлических конструкций и сильный болевой синдром. Он призывает актрису быть осторожной, но понимает, что для артистов все средства хороши для достижения своих целей.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.