Волочкова назвала выпуск «Алены, блин» с алкоголем подставой: «Опустила ты себя, а не меня»

Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Bad Company" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Bad Company"

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем отношении к выпуску журналистки Алены Жигаловой, в которой танцовщица была представлена не в лучшем свете. Прямо во время передачи балерина выпивала алкоголь, становясь все более нетрезвой. Звезда выглядела в кадре нелепо, за что до сих пор не может простить свою подругу Алену.

Она напомнила, что за день до съемок была на дне рождения и общалась с гостями до утра. Однако все равно пришла на программу к Алене, хотя была уставшей. Волочкова заметила, что выпить бутылку Просекко настояла Жигалова. Танцовщица же предложила ей отдохнуть после съемок.

«И на следующий день мне сделать такую подставу! Честно, я очень разочарована, я понимала, что я выгляжу глупо в этой программе. И уставшей», — грустно призналась Волочкова.

Она напомнила зрителям Youtube-шоу «Улицы», что они должны в любой ситуации оставаться людьми. А то, что сделала Жигалова, было некрасиво и подло.

«То что ты сделала ради своих рейтингов было (плохо — Прим. ред). Только извини, пожалуйста, опустила ты себя, а не меня», — подытожила звезда.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.