Джиган впервые попросил прощения у жены после скандала

Джиган и Самойлова. Фото: PrtScr - ВК: Сообщество "Оксана Самойлова"

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова уже пару месяцев не живут вместе. Музыкант периодически видится с детьми, а Самойлова на все вопросы о разладе отвечает, что пока не в силах это комментировать.

Сам же исполнитель долгое время утверждал, что в их браке все отлично и они разъехались только из-за того, что сейчас тот пишет новый альбом и Оксане мешает громкая музыка. Поклонники же пары заметили, что, скорее всего, весь сыр-бор — это постанова ради пиара.

Мол, скоро выйдет новый альбом у звезды, и фанаты его точно не пропустят после такой мелодрамы в соцсетях.

Так или иначе, но спустя два месяца отрицаний и умалчиваний Джиган официально попросил у жены прощения в соцсетях. Он опубликовал фотографию с супругой на крыше с романтическим ужином, подписав:

«Прости меня, кара!».

Карой они всегда называли друг друга в отношениях. Все еще не ясно, что натворил артист, простит ли его Самойлова или же это всего лишь обычный пиар-ход. Многие вспоминают, что у семьи уже был разлад. Буквально два года назад пара уже была на грани развода. Однако тогда проступки артиста были известны всем. Он выходил в соцсети сам, показывая свою бурную ночную жизнь с другими девушками. Тогда Самойлова простила. Интересно, что же будет сейчас.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.