Дочь Легкоступовой не стала молчать после свадьбы Фирсова

Валентина Легкоступова. Кадр с передачи "Мой герой"

Недавно, яхтсмен Юрий Фирсов, вдовец Валентины Легкоступовой, объявил о своей женитьбе. Однако он пока не спешит представлять публике новую супругу. Юрий Викторович не скрывает своего счастья. Более того, он резко реагирует на критику со стороны фанатов и родных покойной певицы, которые утверждают, что яхтсмен должен быть верен памяти Валентины Легкоступовой. Артистка скончалась при странных обстоятельствах в августе 2020 года.

Дочь покойной звезды Анетта Бриль не оставила без внимания важное событие в жизни Фирсова, но отнеслась к нему безразлично. Ранее она неоднократно обвиняла несостоявшегося отчима в том, что он пристрастил ее мать к спиртному. Девушка была уверена, что таким образом мужчина хотел завладеть наследством артистки.

Фирсов и Легкоступова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Центральное телевидение»

«Даже на Новый год пила только лимонад. Говорят, нельзя силой заставить человека пить. Но, как ни крути, близкий и любимый человек оказывает влияние. Фирсов выпивал и уговаривал маму делать это вместе с ним. Вполне возможно, делал он это умышленно. Мотив-то налицо — наследство», — негодовала Анетта после смерти матери.

Сам Фирсов уверен, что достаточное время вынашивал траур по скончавшейся жене. Спустя три года он позволил себе обрести счастье. При этом мужчина уверен, что этого бы хотела сама Легкоступова.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.