Гражданский муж Бузовой перенес операцию и не может двигать руками

Анна Бузова. Фото: PrtScr - youtube.com/ Лошадиная Сила

Анна Бузова, сестра звезды реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, и бизнесмен Константин Штрыкин вместе уже 13 лет. Несмотря на столь продолжительный период романтических отношений, Анна не стремится в ЗАГС. Ведь, как показывает практика, штамп в паспорте не влияет на чувства и не является гарантией того, что отношения продлятся долгие годы.

А то, что чувства у пары глубокие и искренние – не оставляет сомнений. Недавно Бузова опубликовала на своей станице в социальных сетях тревожный пост по поводу здоровья любимого Константина.

«Самое страшное позади. Операция прошла успешно. Но функционал плеча и руки – по-прежнему ограничен», – написала сестра Ольги Бузовой о состоянии здоровья своего мужчины.

Что конкретно случилось с гражданским мужем Ани неизвестно. По словам Бузовой, состояние Константина улучшилось. Сейчас пара в поисках грамотного специалиста в области физиотерапии.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.