Мадянов съехал от тещи, чтобы сохранить мир в семье

Роман Мадянов. Кадр из фильма "Седьмая руна" (2014)

Роман Мадянов, почетный гость открытого российского фестиваля отечественного кино «Черноречье Фест», женат уже более 30 лет. Недавно рассказал поклонникам о своем опыте семейной жизни и отношениях с родственниками своей жены.

Мадянов поделился, что его любимая теща, которую он называет «мамой», до сих пор остается в его сердце благодаря тому, что они не живут вместе. Сразу после свадьбы он переехал к семье своей жены в Люберцы, где родился их сын.

Некоторое время они жили все вместе, но затем Роман принял решение съехать в другой район и дать теще свое пространство.

«Любовь должна быть на расстоянии», — подчеркнул Мадянов.

Он считает, что лучше всего, чтобы теща жила в отдельной квартире в том же городе или в соседнем районе.

При этом Мадянов отметил, что пожилому человеку необходимо оказывать заботу и помощь. Он финансово поддерживает свою тещу и даже подарил ей тур в святые места, в Израиль, чтобы она могла посетить Гроб Господень.

Актер стал известен благодаря своим ролям в таких фильмах, как «Левиафан», «Солдаты», «В круге первом». Он познакомился со своей будущей женой, Натальей, в театре Маяковского, где он был актером, а она трудилась театральным осветителем, сообщает aif.ru.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.