Экстрасенс рассказал о давлении Петросяна на Елену Степаненко во время их брака

Елена Степаненко. Фото: PrtScr - платформа "Смотрим"

70-летняя юмористка Елена Степаненко по-прежнему остается очень популярной и красивой женщиной. После развода с артистом эстрады Евгением Петросяном она смогла резко похудеть, помолодеть, чем стала привлекать еще больше восхищенных взглядов.

О личной жизни Елена Степаненко все также предпочитает не говорить. Тем не менее, экстрасенс Зираддин Рзаев, финалист шестого сезона «Битвы экстрасенсов», заявил, что брак с Евгением Петросяном был для нее непростым.

«Елена Григорьевна прожила с Евгением Вагановичем 33 года. Вижу, в их браке не все было гладко. Иногда актриса испытывала давление со стороны звездного мужа, который отличался изрядной требовательностью… Она не прощает предательства и измен», — считает экстрасенс.

По словам Рзаева, Елена Степаненко является однолюбом. В своей личной жизни звезда сталкивается со множеством ухажеров, которые преследуют меркантильные цели.

Кроме того, Елена Григорьевна потратила большую сумму на преображение своей внешности. Она похудела благодаря клинике пластической хирургии, в которой ей удалось сохранить естественную красоту. По информации портала KP.RU, на все процедуры звезда потратила около миллиона рублей.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.