45-летняя Анна Семенович заявила о желании родить от нового возлюбленного

Анна Семенович. Фото: PRTSCR - youtube.com/FAMETIME TV

45-летняя актриса и певица Анна Семенович предпочитает не раскрывать детали своей личной жизни. Однако в последнем интервью для «Леди Mail.ru» знаменитость призналась, что на данный момент она состоит в отношениях. Однако, она категорически отказывается называть имя своего бойфренда и публиковать совместные фотографии.

Семенович объясняет это тем, что ее партнер не любит быть в центре внимания, и она уважает его желания. Кроме того, певица считает, что не нужно демонстрировать свои отношения всему миру.

«У меня нет цели доказать всем, что я не одинока. Я, конечно, могла бы уговорить его ходить со мной на светские мероприятия, выставлять совместные фото. Но зачем? Чтобы всем продемонстрировать: вот, смотрите – у меня тоже есть дядечка? Мне это не нужно», — объяснила Семенович.

Анна также выразила желание стать матерью и призналась, что видит своего нынешнего партнера в роли отца своих будущих детей.

«Я, например, только сейчас созрела для ребенка. И очень надеюсь, что в ближайшее время стану мамой», — призналась звезда.

Известно, что певица имеет высокие требования к своим партнерам и не может быть с мужчиной, который зарабатывает меньше нее. Это объясняется тем, что Анна является владелицей дорогой недвижимости, в том числе шикарной квартиры в центре Москвы, которую ей подарил ее бывший возлюбленный — банкир Иван Станкевич.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.